Загрузка...

Госпитализированный Олег Яковлев стал чувствовать себя хуже: без сознания в реанимации

28 июня 2017, 17:23 —
Культура
527
Раскрылись подробности самочувствия Олега Яковлева от его официальных представителей.
Олег Яковлев, "Иванушки International", госпитализация, тяжелое состояние, реанимация, подробности, москва, молитва, болезнь, легкие, без сознания

Сегодня общественность была шокирована известием о скорой госпитализации известного экс-солиста популярной группы "Иванушки International" Олега Яковлева, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас состояние известного исполнителя крайне тяжелое, как отметила близкая подруга госпитализированного Анна Калашникова. Директор артиста, с которой связались отечественные журналисты, отвечает скованно, но отмечает, что врачи никаких прогнозов еще не дают.

Олег находится в очень тяжелом и сложном состояние, которое врачи просто бояться комментировать и предполагать подальше развитие. Известно лишь то, что Яковлев лежит в реанимации без сознания, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких.

Сам официальный представитель отмечает, что они не понимают, как и что произошло с певцом, что ему резко стало настолько плохо. Причины такого осложнения здоровья все еще выясняются.

Почитатели со всех уголков России и Украины, выросшие на песнях популярной группы, во всю принялись молиться за жизнь исполнителя, желая ему здоровья и скорейшего выздоровления.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что у Олега была обнаружено двухстороннее воспаление легких. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...