Загрузка...

Рената Литвинова поразила Ксению Собчак смертельным диагнозом

Шоу-бизнес
2219
Рената Литвинова поделилась с Ксенией Собчак откровениями насчет привычки ее матери диагностировать незнакомых людей.
Рената Литвинова, Ксения Собчак, ведущая, интервью, мама, родительница, врач, диагнозы, неизвестные люди, трупы, милиция, случай

Знаменитая скандально известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак провела очень проникновенное интервью с известной актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой, сообщает "Российский Диалог".

В том числе в разговоре между знаменитыми дивами встал вопрос об Алисе Михайловне, которая является родительницей Литвиновой. Женщина всю свою жизнь проработала челюстно-лицевым хирургом.

Рената шокировала Собчак откровениями о том, что ее мама обожает ставить своим пациентам смертельные диагнозы. Как поговаривает Литвинова, ее мама, проходя мимо какого-то пьяного человека, обязательно наречет его "трупом". Сейчас Алиса Михайловна переехала в другой дом, поближе к дочери, а ранее, живя в очень неблагополучном районе, она вечно находила преждевременно "мертвых" людей.

Литвинова поделилась с Собчак удивительной историей, которая произошла зимой пару лет назад. Тогда был кошмарный мороз, а температура превышала 30 градусов. Они вместе с матерью шли из магазина, проходя щель между домами. Тогда женщины заметили лежащего на обочине мужчину в ветровочке, он был абсолютно синим. Тогда Алиса Михайловна измерила пульс мужчины, нарекла его "трупом". Рената в ужасе начала трясти мужчину и орать, чтоб ему помогли. На помощь приехали полицейские, которые забрали очнувшегося неизвестного человека.

Уже находясь дома и заварив чай, мама Литвиновой сообщила дочери, что мужчина уже был трупом, но Рената его просто растрясла .

Отметим, что Алиса Михайловна считала, что ее дочка была бы прекрасным доктором. В ней есть равная доля сочувствия и беспощадности. Но самой Ренате кажется, что в ней сочувствия больше, чем в ее матери-медике. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Рената Литвинова опубликовала эксклюзивный снимок известной певицы Земфиры.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...