Загрузка...

Эксклюзивное архивное фото Лаймы Вайкуле и Аллы Пугачевой спровоцировало ажиотаж среди поклонников

Шоу-бизнес
1783
Лайма Вайкуле опубликовала раритетный снимок, на котором она была запечатлена со своими друзьями.
лайма вайкуле, алла пугачева, константин эрнст, новости, россия, шоу-бизнес, фото, снимок, фотография, примадонна

Сегодня в микроблоге Лаймы Вайкуле появился новый снимок, который спровоцировал разговоры среди подписчиков. Исполнительница поделилась уникальным раритетным кадром, на котором были запечатлены многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса, сообщает "Российский Диалог".

В частности, на фото позировала Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, ее супруг Андрей, Валентин Юдашкин и Константин Эрнст. Сама артистка предложила подписчикам попробовать самостоятельно отгадать, кто же запечатлен на карточке. "Фото - взрыв из прошлого. Всех узнали?" - обратилась к подписчикам знаменитость.

Примечательно, что споры вызвал "супруг" Вайкуле: некоторые уверены, что это не Андрей Латковский, а Николай Цискоридзе. Всех других знаменитостей пользователи легко отгадали. 

Многие отметили, что компания очень мало изменилась с тех пор. "Нисколько не постарели. Молодцы, хорошо прожили", "Не изменились совсем", "Какие классные", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, недавно Максим Галкин опубликовал трогательный видеоролик с участием своих детей - трехлетних двойняшек Гарри и Лизы. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Лайма Вайкуле серьезно заболела. Стало известно, что исполнительница подхватила серьезный вирус. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...