Загрузка...

Подруга Виктории Романец поведала подробности ее скандального расставания с Гусевым: "Она звонила и плакала"

Шоу-бизнес
1238
Подруга Виктории Романец рассказала о расставании экс-участницы "Дома-2" со своим женихом Антоном Гусевым.
антон гусев, викторимя романец, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, отношения, свадьба, бракосочетание

Несколько дней назад одна из самых ярких пар "Дома-2" - Виктория Романец и Антон Гусев - объявила о расставании. Девушка заявила, что ее возлюбленный является альфонсом и живет исключительно на ее деньги, так что подготовкой предстоящей свадьбы она занималась самостоятельно, сообщает "Российский Диалог".

Недавно между влюбленными произошла серьезная ссора. Пара решила отменить свадьбу. Пользователи Сети были шокированы этой информацией. Поклонники поделились на два лагеря: многие заявили, что так будет лучше, другие до сих пор надеются, что свадьба состоится. Недавно близкая подруга Виктории Саша Артемова поделилась своим мнением.

Девушка подчеркнула, что Виктория не раз жаловалась на поведение своего избранника: пока Романец работала, Гусев просто жил в свое удовольствие и не зарабатывал ни копейки. 

"Никогда не видела, чтобы он трудился, что-то делал", - поделилась своими наблюдениями девушка.

Также она призналась, что после отмены свадьбы Виктория позвонила ей вся в слезах. Тем не менее, Артемова уверена, что для самой же Романец будет лучше, если свадьба не состоится. 

Напомним, в недавнем интервью Антон Гусев впервые ответил на обвинения Виктории. Мужчина надеется, что возлюбленная его простит и свадьба все же состоится.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Виктория Романец выбросила некоторые вещи Антона через окно во время одной из недавних ссор.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...