Загрузка...

У Анны Семенович проблемы со здоровьем: певица восстанавливается после операции

Шоу-бизнес
1421
Экс-"блестящая" Анна Семенович чуть не потеряла сознание во время отдыха.
анна семенович, россия, шоу-бизнес, новости, артистка, певица, здоровье, грыжа, заболевание, проблема

Недавно певица Анна Семенович отправилась на отдых в Грецию. Несколько дней назад певица почувствовала себя неважно и чуть не потеряла сознание, сообщает "Российский Диалог".

К счастью, сотрудники отеля быстро сориентировались и поддержали артистку. Поклонники певицы были сильно встревожены этими известиями, тем более, что недавно звезда говорила о проблемах со здоровьем. Сегодня знаменитость прокомментировала слухи о своем внезапном ухудшении самочувствия.

Как оказалось, Семенович недавно перенесла хирургическом вмешательство по удалению пупочной грыжи. Судя по всему, организм еще не успел восстановиться после операции, и несоблюдение указаний врачей привело к тому, что Анна почувствовала себя плохо. Пока что звезда намерена уделить время себе и на время отложить съемки нового клипа.

Также Семенович поблагодарила всех неравнодушных, кто обеспокоился из-за тревожных новостей. "Спасибо всем, кто проявлял заботу о моем здоровье в социальных сетях", - подытожила она.

Напомним, недавно певица вышла в свет в довольно откровенном наряде, который некоторые поклонники сочли чересчур вызывающим. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью Анна Семенович откровенно высказалась о беременности и предстоящем материнстве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...