Загрузка...

Валерию обозвали "жлобихой" из-за того, что она воспитывала детей в строгости и экономии

Шоу-бизнес
1217
Известная исполнительница рассказала, как воспитывала своих троих детей.
валерия, россия, шоу-бизнес, новости, певица, сын, дети, ребенок, воспитание, деньги, экономия
В недавнем интервью певица Валерия рассказала о воспитании своих детей. Артистка довольна тем, что ее наследники не являются типичными "мажорами": не демонстрируют свою жизнь напоказ и не хвастаются богатством, сообщает "Российский Диалог".
Звезда уверена, что она правильно воспитала своих наследников. В жизни Валерии были непростые моменты, когда вся семья была вынуждена экономить. К примеру, после развода с мужем Шульгиным певица вместе с детьми жила в тесной квартире в родном городе исполнительницы - Аткарске.
Дети Валерии до сих пор поддерживают связь с некоторыми друзьями  из этого города. Дольше всех в Аткарске прожил сын Валерии Артемий. Звезда даже довольна этим фактом, так как молодой человек знает цену деньгам, ведь он помнит времена, когда семье не хватало средств. Спустя некоторое время, когда Артемий учился в дорогой школе, одноклассники постоянно подшучивали над ним, так как у парня не было предметов роскоши.
По словам Валерии, одноклассники не стеснялись обвинять ее в излишней экономии. "Они могли спросить: "У тебя мама жлобиха?" Сейчас он вспоминает это со смехом", - призналась звезда. 
На данный момент дети Валерии самостоятельно обеспечивают себя, и женщина этим очень гордится. 
Напомним, ранее в Сети появились фото, на которых звезда была запечатлена в купальнике. Снимки произвели фурор среди поклонников артистки. 
Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее звезда опубликовала фото, на котором она позировала в пикантном наряде. 
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Телепрограмма
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...