Загрузка...

Доминик Джокер получил серьезные травмы в результате падения с квадроцикла: стали известны подробности

Шоу-бизнес
879
Известный исполнитель рассказал о своем состоянии после падения с квадроцикла.
доминик джокер, россия, шоу-бизнес, новости, происшествия, артист, продюсер, травма, квадроцикл

Сегодня стало известно, что российский исполнитель Доминик Джокер попал в больницу. Сам артист поделился этой информацией в разговоре с журналистами, сообщает "Российский Диалог".

В частности, мужчина признался, что несколько недель назад он отправился порыбачить. На рыбалку артист отправился на своем квадроцикле. Доминик не заметил, что один из участков дороги был перерыт, и в результате квадроцикл влетел прямо в канаву. Транспортное средство перевернулось и накрыло исполнителя.

В течение десяти минут артист не мог прийти в себя. Доминика отыскали его друзья. Выяснилось, что певец получил серьезные травмы, поэтому его быстро доставили в больницу. Джокер до последнего наделся, что травмы окажутся несерьезными, однако врачи заявили, что артисту необходима длительная реабилитация.

"У меня сломано семь ребер, ушиб головы, сотрясение мозга, рассечения и повреждения внутренних органов", - поделился исполнитель в беседе с репортерами.

В связи со своим состоянием Доминик был вынужден отменить свои выступления.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что Доминик Джокер бросил свою семью ради участницы вокального конкурса шоу "Голос". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...