Загрузка...

Сама женственность: Екатерина Климова восхитила соцсети пикантным снимком

Шоу-бизнес
4125
Известная актриса побаловала поклонников соблазнительным фото.
екатерина климова, гела месхи, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, фото, снимок, артистка

Недавно в микроблоге Екатерины Климовой появился новый снимок. На нем знаменитость предстала в сексуальном наряде, сообщает "Российский Диалог".

На снимке звезда предстала в бежевом белье и легкой накидке в тон. Свой образ актриса дополнила нежными аксессуарами и максимально натуральным макияжем. В комментарии к фото актриса поинтересовалась у своих подписчиков, какой фильм на ММКФ им понравился больше всего.

Пользователи оставили много комментариев, отметив любимые киноленты. Но также немало комплиментов было в адрес самой Климовой, снимок которой фолловеры назвали "восхитительным". 

"Катенька, вы соблазнительно шикарны", "Невероятная женщина", "Образец женственности", "Какая же вы все-таки красивая", "Глаз не оторвать", "Сексуальная", "Этот цвет очень вам идет", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее на красной дорожке кинофестиваля "Кинотавр" Екатерина Климова появилась в соблазнительном мини, продемонстрировав идеальные ноги.

Также "Российский Диалог" сообщал, что несколько месяцев назад артистка и ее супруг Гела Месхи впервые показали, как выглядит их дочь Белла. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...