Загрузка...

Дочь Алека Болдуина жестко унизила его перед миллионами зрителей

Шоу-бизнес
1824
Девушка припомнила отцу его обидные высказывания.
айленд болдуин, сша, новости, алек болдуин, ким бесинджер, отношения, отец, актер, шоу-бизнес, шоу

Недавно 21-летняя дочь Алека Болдуина Айленд поучаствовала в популярном шоу Spike`s One Night Only. На сцене девушка рассказала о своих отношениях со знаменитым отцом Алеком Болдуином, сообщает "Российский Диалог".

Ранее в Сети много говорили о неприятной истории, о которой Алек поведал примерно лет десять назад. По его признанию, в 2007 году, когда его дочь не отвечала на звонки, рассерженный мужчина отправил ей сообщение по голосовой почте, в котором назвал ее "грубой безрассудной маленькой свиньей". 

Спустя годы Болдуин признавался, что эти слова больно задели его дочь. Но в эфире телешоу девушка лишь посмеялась над этим эпизодом в своей жизни. В частности, девушка призналась, что теперь отец не говорит ей подобные слова, так как ее рост составляет примерно 1.90 и она с легкостью может дать родителю сдачи. 

Гости студии посмеялись над шутками девушки. Сам Болдуин также не удержался от улыбки. 

Напомним, ранее Айленд Болдуин поучаствовала в откровенной фотосессии. Девушка снялась топлес для известного фотографа. На снимках особенно заметно сходство девушки с ее знаменитой матерью Ким Бейсингер.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров