Загрузка...

В Сеть попали кадры трудовых будней курдского снайпера в Ракке

Военное обозрение
1153
В Интернет попали видео трудовых будней курдского снайпера, который рассказывал о борьбе с боевиками ИГИЛ (запрещено в РФ). В течение нескольких дней он выбирал позицию для лежки, чтобы уничтожить позиции боевиков в Ракке. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
науа,технологии,общество,происшествия,сирия,видео,снайпер

Как отметил снайпер, с 5:00 он выслеживал шахидомобили боевиков. На дальномере снайпер определил, что расстояние до возможных целей составит 1255 м и 1315 м. Это начало главной дороги и место возможной лежки снайпера-противника в высотном здании напротив.

По словам снайпера, в вечернее время бои приходится вести вслепую.

Ранее китайцев сильно восхитил российский ракетный крейсер "Варяг".

Российский Военно-морской флот по-прежнему занимает второе место в мире, из-за того, что обладает большим количеством атомных подводных лодок. Фактически это место должен занять Китай, так как по масштабам китайские военно-морские силы не уступают российским, а качество выше. Российский Тихоокеанский флот в размерах уступает только Северному флоту. В период процветания численность достигала 13 тысяч человек, а количество различных военных судов было около 700. На данный момент, помимо подводных лодок, крупных и средних военных кораблей осталось не так много, один из них ракетный крейсер «Варяг», «Современный» эсминец и четыре «Бесстрашных» противолодочных корабля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...