Загрузка...

Гражданская жена экс-солиста "Иванушек" Олега Яковлева сообщила официальную причину его смерти

Культура
2480
​Бывший солист популярнейшей группы "Иванушка International" Олег Яговлев умер в одной из московских клиник от двухсторонней пневмонии. Такое заявление сделала вдова артиста Александра Куцевол.
Олег Яковлев, "Иванушки International", умер, тяжелое состояние, реанимация, подробности, москва, россия, Александра Куцевол, причина смерти, почему умер, диагноз, двухсторонняя пневмония

По ее словам, в течение последних нескольких дней Яковлев находился на аппарате искусственной вентиляции легких. Пневмония, к слову, была вызвана проблемами певца с печенью. По этой причине в СМИ появились слухи, что смертельным диагнозом Яковлева является цирроз. Однако Куцевол поспешил опровергнуть слухи.

Причиной смерти стала двухсторонняя пневмония, поэтому все это время он был подключен к аппарату. За это время он даже ни разу не пришел в сознание. Была запущенная стадия, он лечился дома сам", - поведала вдова в интервью SUPER.

Она также добавила, что они с Олегом долго не вызывали "скорую", так как не придавали особого значения обычному, как казалось, кашлю. В конечном итоге все произошло слишком быстро.

"Никто из нас не успел опомниться", - сетует Александра.

Олег Яковлев был солистом "Иванушек" на протяжении 15 лет — с 1998 по 2013 год. Затем он покинул группу, чтобы заняться сольной карьерой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...