Загрузка...

В Краснодаре пьяный сын экс-начальника милиции на Land Rover влетел в толпу дорожных рабочих, есть жертвы: жуткие кадры с места трагедии

Россия
3294
Сегодня утром, 29 июня, в Краснодаре произошло резонансное ДТП, в результате которого есть жертвы. 17-летний водитель на Land Rover влетел в толпу дорожных рабочих.
краснодар, дтп, происшествия, кадры, смотреть, фото, россия, жертвы, дорожные рабочие, Александр Семенов, сын, улица Дзержинского

Как стало известно, авария случилась на улице Дзержинского. За рулем иномарки был сын бывшего начальника краснодарской милиции Александра Семенова, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ГУ МВД РФ по региону.

За несколько минут до аварии Land Rover был остановлен сотрудниками ДПС. Нарушитель проигнорировал требование представителей закона и попытался скрыться. В результате, началась погоня, в процессе которой внедорожник и протаранил группу из пяти человек. В результате столкновения внедорожник отбросило на автомобиль "ВАЗ 21120", после чего Land Rover загорелся. Водитель успел покинуть машину до возгорания.

В результате ДТП на месте аварии погиб 40-летний рабочий дорожной службы. С травмами различной степени тяжести в больницу четверо других рабочих, а также сам водитель. В лечебном учреждении у парня взяли кровь на анализ, который показал наличие 0,43 промилле алкоголя в его крови. Позже оказалось, что у молодого человека даже не было водительских прав.

В Сети также появились жуткие фотографии с места ЧП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...