Загрузка...

Андрей Григорьев-Апполонов - о трагической смерти Олега Яковлева

Культура
1679
Исполнитель признался, что новость о смерти коллеги стала для него шокирующей.
олег яковлев, иванушки international, экс-вокалист, смерть, причины, андрей григорьев-апполонов, певец, комментарии, россия, культура, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественное издание RT.

Сегодня в Москве ушел из жизни бывший участник популярной группы Олег Яковлев. Исполнителю было 47 лет. По официальным данным, Олег страдал от тяжелой формы пневмонии. Некоторые СМИ заявили о том, что музыкант на самом деле скончался из-за осложнений от цирроза, спровоцированных чрезмерным употреблением алкоголя. Впрочем, близкие могут не сообщать истинную причину смерти артиста, дабы не очернять его память. Так или иначе, общественность была шокирована известием о смерти Олега, ведь фанаты до последнего надеялись, что все обойдется, и он выздоровеет.

Многие коллеги и поклонники уже выразили свои соболезнования близким знаменитости. Свои комментарии дал и друг Олега, Андрей Григорьев-Апполонов. По словам музыканта, он пришел в шок, узнав о трагическом происшествии. Андрей выразил соболезнования всем близким, друзьям и поклонникам скончавшегося коллеги.

Также участник "Иванушек" добавил, что смерть Яковлева, по его мнению, оказалась нелепой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...