HydraFacial MD — профессиональное косметологическое оборудование нового уровня

Пресс-релизы
1129
Использование в косметологии современной аппаратуры HydraFacial MD стало новым шагом в оздоровлении, лечении и борьбе с возрастными изменениями кожи. Применение эксклюзивных технологий открыло новые перспективы для салонов красоты и клиник эстетической медицины.

Не имея аналогов в мире, оборудование HydraFacial MD, предназначенное для ухода за кожей, за один сеанс позволяет провести полный комплекс процедур, включающих очищение, пилинг, лифтинг, увлажнение и защиту. Познакомиться с новыми косметологическими технологиями и приобрести все, что нужно для салона красоты, уже сегодня можно с помощью эксклюзивного дилера в России и СНГ Spaland International.

Косметологическое оборудование HydraFacial MD: обновление и лечение кожи

Для проведения эффективных, безболезненных и безопасных процедур по омоложению и оздоровлению в распоряжении косметологов и дерматологов должно быть лучшее современное оборудование. Такая аппаратура необходима для оказания следующих услуг:

- Глубокого очищения с последующим механическим и химическим пилингом. Включает удаление ороговевших частиц вместе с увлажнением и использованием одноразовых насадок для эксфолиации.
- Кислотный пилинг с применением гелей на основе салициловой и гликолевой кислот и очисткой пор с помощью насадок для экстракции.
- Устранение черных точек и угрей вихревым вакуумным методом.
- Гидрация с нанесением активных сывороток, имеющих антиоксидантное действие.
- Процедуры по омоложению, лифтингу и защите кожи с применением аппаратной косметологии и профессиональных средств Daily Essentials и ампульных сывороток.

Решив, какое оборудование нужно для салона красоты и профессионального ухода за кожей лица, можно расширить список за счет покупки специальных аппаратов, широко использующихся в индустрии красоты и оздоровления.

Tower HydraFacial MD: терапия проблемной кожи и устранение целлюлита

Объективные исследования косметологов и дерматологов доказали действенность новых технологий, обеспечивающих высокоэффективные лечебные процедуры. С помощью новейшей аппаратуры удается решить следующие проблемы:

- Разгладить и сделать незаметными путем алмазной шлифовки рубцы, шрамы и стрии.
- Использовать гидромеханопилинг для обработки пористой, толстой кожи, лечения гиперкератоза, ухода за областью рук.
- За несколько сеансов справиться с гиперпигментацией и состоянием постакне путем применения метода микродермабразии.
- Снять воспаление и отеки путем воздействия лампами инфракрасного спектра и УФ-излучения.
- Провести лимфодренаж и вакуумный антицеллюлитный массаж с предварительной микродермабразией. Услуга полезна для устранения застойных явлений в кожных покровах, темных кругов под глазами, при дряблой, увядающей коже.

Полная комплектация аппаратами нового поколения в значительной мере расширит спектр косметологических слуг и эффективность курса лечения и оздоровления.

Как выбрать оборудование для салона красоты: рекомендации от дистрибьютера HydraFacial MD

На сегодняшний день американские аппараты для салонов, СПА-центров и клиник эстетической медицины можно увидеть на многочисленных выставках, участвовать в которых позволяет предварительная запись онлайн. Эксклюзивный дистрибьютер Spaland International в лице менеджеров и методистов представит весь комплекс оборудования и продемонстрирует его в действии. Желающие имеют возможность записаться на процедуры к косметологу-методисту, который прокомментирует и разъяснит каждый этап их выполнения.

Владельцам салонов красоты будут интересны новинки 2016-2017 года, примером которых может служить портативная термомеханическая система для омоложения кожи Tixel. Оказывая выраженных антивозрастной эффект, аппарат работает по принципу переноса термической энергии без использования лазера и является востребованным на рынке оказания косметологических услуг.

Преимущества использования профессиональной аппаратуры для салонов красоты

Установка новейшего оборудования и обучение персонала безопасным и эффективным методикам по уходу за кожей гарантируют:

- Безопасность и минимальную травматизацию кожных покровов с быстрой реабилитацией.
- Стерильность за счет применения одноразовых насадок.
- Комфортность и безболезненность процедур, привлекательных для клиентов любого возраста и пола.
- Удешевление затрат на содержание аппаратов за счет уменьшения расходных материалов.
- Привлекательную цену и быструю окупаемость.

Приобретая профессиональное косметологическое оборудование для аппаратной косметологии HydraFacial MD у дистрибьютеров в России и СНГ, можно обеспечить салон сертифицированной, компактной инновационной техникой, увеличивающей результативность процедур и прибыльность заведения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...