Загрузка...

Сергей Жуков подробно рассказал о покойном Олеге Яковлеве

Культура
1409
Вокалист коллектива "Руки вверх" прокомментировал смерть своего коллеги по сцене.
олег яковлев, иванушки international, экс-вокалист, смерть, причины, сергей жуков, группа, руки вверх, певец, комментарии, россия, культура, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественное издание RT.

Сегодня стало известно, что бывший участник группы "Иванушек International" ушел из жизни. В СМИ сообщаются разные причины смерти Яковлева. Некоторые утверждают, что у исполнителя был цирроз печени, возникший из-за злоупотребления алкоголем. Другие заявляют - Олег умер из-за двухсторонней пневмонии, так как в реанимации был подключен к аппарату искусственного вентилирования легких.

Комментарии насчет смерти Яковлева дал Сергей Жуков. Певец признался, что уход коллеги из жизни стал для него шоком. По словам Сергея, он часто пересекался по работе с Олегом. Жуков добавил, что певец был очень добрый, светлый и отзывчивый, чувствовал себя молодым и полным сил, однако серьезное заболевание, к сожалению, оборвало его жизнь.

Также Сергей выразил соболезнования близким, друзьям и поклонникам бывшего вокалиста "Иванушек", которые скорбят из-за кончины дорогого им человека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...