Загрузка...

Фантастическое предположение ученого NASA: Челябинский метеорит сбросили инопланетяне, пытаясь уничтожить Землю

1576
​Астронавт NASA Лерой Рассел Чиао выдвинул совершенно фантастическую теорию о том, что метеорит на Челябинск скинули пришельцы. Стоит отметить, что ученый побывал в четырех космических экспедициях.
NASA, челябинский метеорит, метеорит в Челябинске, россия, наука, инопланетяне, пришельцы, земля
NASA, челябинский метеорит, метеорит в Челябинске, россия, наука, инопланетяне, пришельцы, земля

По мнению Чиао, инопланетяне делятся на "добрых" и "злых". Первая категория неоднократно спасала человечество от гибели, а также, вероятно, предоставляла первобытные технологии на ранних стадиях существования планеты. Что касается злых пришельцев, то они полностью поглощены мыслью о том, как уничтожить Землю. 

Ученый считает, что падения Челябинского и Тунгусского метеоритов, равно как и другие глобальные катастрофы, происходящие в мире, взаимосвязаны, передает "Российский Диалог". По его мнению, все это - признаки охоты инопланетян на землян. Хотя больше похоже, что пришельцы пытаются уничтожить конкретно Россию.

Стоит напомнить, что NASA славится своими сенсационными заявлениями. 

Напомним, метеорит в Челябинске упал 15 февраля 2013 года. Это вызвало огромную панику в городе.

Точная причина падения Челябинского метеорита до сих пор не названа. Как утверждает академик Шалыгин, останки метеорита говорят о том, что он, вероятно, столкнулся с другим космическим телом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров