Загрузка...

Замглавы МВД Украины Анастасия Деева "подешевела": победитель аукциона отказался платить за завтрак с молодой чиновницей $423 тысячи

Украина
1598
Одна из участниц украинского благотворительного аукциона, выигравшая лот о завтраке в компании 25-летней замминистра МВД Анастасии Деевой, сообщила об ошибке, когда организаторы констатировали ее победу после ставки в 423 тысячи долларов США.
новости, анастасия деева, завтрак, аукцион, политика, общество

Такая информация опубликована Facebook-представительством государственной платформы по публичным закупкам ProZorro, передает "Российский Диалог".

По словам гражданки, ее действия являются ошибкой и отказалась выплачивать упомянутую зафиксированную сумму.

"Обновленная информация. По состоянию на 15.00, участник, поставившая 11 миллионов гривен, указала, что ошиблась, и отказалась от оплаты указанной суммы. Таким образом победителем стал следующий участник с суммой в 10 010 гривен", - гласит сообщение правительственных структур.

Напомним, Деева была назначена заместительницей министра внутренних дел по евроинтеграции по решению самого Арсена Авакова. В этой должности она работает с середины осени прошлого года.

Такое решение вызвало широкий общественных резонанс. В частности, внимание общественности было приковано к возрасту Деевой и отсутствию у нее опыта для ведения подобного рода деятельности на квалифицированном уровне.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что первоначальной суммой аукционного лота были лишь 3,8 американского доллара. Объявление итогов было запланировано на дневное время четверга, 29 июня. Предполагается, что серии подобных аукционов помогут различным гуманитарным структурам в их работе. В частности, в планах организаторов передача средств для закупки медицинского оборудования.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...