Загрузка...

Священник Соломенцев из "Дома-2" предлагает своей жене принять участие в оргии

Шоу-бизнес
2928
Галина, бывшая супруга Вальтера Соломенцева, рассказала самые интимные подробности их личной жизни.
Вальтер Соломенцев, жена, Галина, отношения, участник, Дом-2, измены, Олеся, секс, оргия, втроем, сообщения, переписка, интим, Россия

Супруга участника "Дома-2" Вальтера Соломенцева Галина получается от своего суженного непристойные предложения, не смотря на то, что они сейчас находятся в разводе, сообщает "Российский Диалог".

Весной этого года на знаменитой телестройке появился крайне яркий персонаж – бывший служитель церкви Вальтер Соломенцев. Мужчина сразу же начал строить отношения с одной из участник реалити-шоу Олесей Лисовской, которую нынче называет "своим ангелом". Оказалось,что молодые люди были знакомы еще до участия в "Доме-2".

Бывшая супруга священника Галина отважилась поветь яркие детали их совместной личной жизни, которые просто шокировали публику. Оказалось, что Вальтер не был верен своей жене, хотя у них подрастает двое детей: Павел и Ной.

Переехав в столицу из своего города, Соломенцев как-то отправил сообщение, которое пришло не по тому адресу. Вместо личности, которой предназначалось послание, его получила Галина. Там было сказано о том, что ее благоверный сейчас закончил службу и прибежит к некому "ангелу", но только для любовных утех. Мать семейства поехала в Москву на разборки, чтобы раз и навсегда отыскать правду. Найдя общежитие, в котором прожевал Вальтер, она зашла в его комнату и обнаружила супруга с другой женщиной.

Как выяснилось позже, незнакомкой в номере Соломенцева была Олеся, которая честно призналась, что не была в курсе насчет семьи любовника. Галика великодушно простила неблаговерного супруга, так как тот слезно просил не бросать его. Но Вальтер продолжал общаться и иметь интимную близость с Лисовской, мало того его законная супруга как-то обнаружила целый склад интимных переписок в телефоне мужа с другими женщина. Тогда она обратилась в епархию, чтобы Соломенцева отлучили от церкви. Отметим, что именно этот шаг стал роковым в отношениях пары, после этого они развелись.

На долгое время Вальтер пропал из жизни своей экс-супруги, даже не интересовался их детьми. А потом Галина узнала, что ее бывший муж стал участником реалити-шоу. Женщина уже обрадовалась, что после получения славы, Вальтер станет помогать им, но этого до сих пор не случилось.

Отметим, что Галина откровенно рассказала, что не понимает намеков ее супруга. То он заявляет, что сильно ее любит, а на следующий день предлагает секс втроем с Лесей. Сама женщина отмечает, что до сих пор любит мужа, ведь слыша его голос забывает обо всех обидах.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что экс-участник "Дома-2" Май Абрикосов негативно высказался в адрес священнослужителя. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...