Загрузка...

Похудевшая телеведущая Анфиса Чехова в купальнике похожа на Боярского

Новости 18+
1944
На новой публикации, выставленной в социальной сети "Инстаграм", Чехова сравнила себя со знаменитым советским мушкетером Михаилом Боярским.
Анфиса Чехова, Россия, отдых, купальные костюмы, новая фигура, похудение, внешность, комментарии, фотографии, поклонники, секрет похудения

Самая сексуальная российская ведущая Анфиса Чехова сейчас пребывает на элитном курорте в Испании вместе со своим сыном. Женщина не забывает публиковать в своем микроблоге свежие фотографии в купальных костюмах. На одном из снимке она даже сравнила себя с знаменитым актером Боярским, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Анфиса публикует все новые фотографии со своего отдыха. Отметим, что изрядно похудевшая телеведущая выглядит просто потрясающе в купальниках. Ее талия стала очень узкой, а бедра более округлыми. На днях она выложила новый кадр с курорта в Испании. На нем она изображена в белоснежном закрытом купальном костюме с синими цветами по всей ткани. Дополнительным аксессуаром в образе теледивы стала шляпа и солнцезащитные очки. В подписи к фотографии Анфиса подметила, что напоминает в этом наряде знаменитого российского актера Михаила Боярского, пусть у нее и нет усов и шарфа "Зенита".

Пользователи социальных сетей, особенно их мужская часть, пришла в восторг от нового кадра знаменитой телеведущей. Они в который раз стали засыпать женщину комплиментами, отмечая, как ей идет ее новая внешность. Некоторые поклонники не прошли и мимо подписи, подчеркнув, что на знаменитого мушкетера Чехова похожа из-за "волшебной" шляпы.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал, что Анфиса Чехова регулярно публикует в своем микроблоге откровенные снимки в купальных костюмах, на которых демонстрирует похудевшую фигуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...