Загрузка...

Дмитрий Хворостовский отменил свои выступления из-за тяжелой болезни

Культура
2742
Пресс-служба венской оперы сообщила о том, что Дмитрий Хворостовский в связи с тяжелой болезнью отменил свои выступления.
Дмитрий Хворостовский, Россия, шоу-бизнес, онкология, опухоль мозга, болезнь, тяжелое состояние, выступления, концерты, опера, отмена

Знаменитый российский и советский оперный исполнитель Дмитрий Хворостовский отменил все свои выступления из-за тяжелой болезни, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "РИА Новости".

В 2015 году Россию потрясла ужасающая новость о том, что Хворостовскому поставили страшнейший диагноз – опухоль мозга. Известному исполнителю пришлось пройти целый курс химеотерапии, после чего он вернулся к своей карьерной деятельности.

Однако сейчас с пресс-центра Венской оперы поступило сообщение о том, что Дмитрий отменил свои выступления в Венской государственной опере, которые были запланированы на 2017 и 2018 года. Отмечается, что это связано с его тяжелой болезнью.

Все сотрудники государственной оперы отметили, что желают Хворостовскому много сил и терпения, а также они передают, что мысленно поддерживают его и его семью.

Отметим, что оперный исполнитель планировал выступить на сценах в Сочи, Великобритании и Австрии. Сам Дмитрий подчеркивает, что его карьера и работа помогает ему уберечь себя от уныния.  

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в Сети недавно появились новые фотографии больного Дмитрия Хворостовского. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...