Загрузка...

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли надеяться на скорое воссоединение своих родителей

Шоу-бизнес
1412
Близкий друз Питта рассказал о том, что знаменитый актер переживает, что дети воспримут потепление между ним и Анджелиной Джоли, как возможное скорое воссоединение.
Брэд Питт, Анджелина Джоли, развод, отношения, налаживание, урегулирование, дети, психолог, потепление, воссоединение, Россия, США, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Развод знаменитых голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта потряс множество людей по всему миру. Эта пара считалась самой красивой в мире шоу-бизнеса, а на их отношения равнялись все подряд. Сейчас оба экс-супруга живут отдельно, но недавно близкий друг актера заметил, что Брэд очень боится, что их общие с Анджелиной дети лелеют надежду на их воссоединение.

Сейчас Питту и Джоли удалось достигнуть потрясающего прогресса в их отношениях после развода. После скандальной ссоры в сентябре прошлого года, которая, как отмечается, произошла на глаз у детей, старшие воспитанники пары Мэддокс и Пакс Тьен наотрез отказались общаться с отцом. К слову, сама Анджелина не была благосклонно настроена к экс-возлюбленному, пытаясь через суд запретить Брэду видится с детьми без психолога.

За последние пару месяцев отношения между бывшими супругами заметно улучшилось. Питт прошел курс реабилитации и бросил пить, благодаря чему взаимоотношения между ним и Анджелиной начали постепенно восстанавливаться. Теперь они общаются вживую и напрямую, а не через своих адвокатов. Также мать семейства позволила видеться отцу со своими чадами даже без присутствия посторонних лиц.

Отметим тот факт, что Джоли переехала в новый особняк в Лос-Фелис, который находится в паре метров от дома самого Питта. Также, не смотря на бывшие претензии, она позволила детям даже ночевать у него.

После очередного приема у психолога, который проводиться совместно со всеми, Питт внезапно понял, что такое потепление в отношения с Анджелиной заставляет его детей думать и возможном примирении и воссоединении их родителей. Такая шокирующая новость поразила Брэда, который боится еще раз серьезно травмировать наследников.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что "замороженное" лицо Анжделины Джоли на популярном мероприятии поразило поклонников. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...