Загрузка...

Паулина Андреева удивила своим необычным нарядом на красной дорожке ММКФ

Шоу-бизнес
1894
Закрытие Московского Международного кинофестиваля преподнесло для зрителей кучу новостей для обсуждения нарядом знаменитых дам.
Паулина Андреева, актриса, Россия, ММКФ, закрытие, красная дорожка, наряд, платье, скоромное, удивление, темные тона, необычный покрой

Сегодня состоялось знаменательное событие в России. Закрылся 39-й Московский Международный кинофестиваль, на котором присутствовала вся отечественная свита шоу-бизнеса, сообщает "Российский Диалог".

Многие эстрадные артисты и исполнители посетили красную дорожку закрытия ММКФ. Они дефилировали в своих прекрасных новых нарядах, позируя многочисленным объективам фотокамер, а поклонники с огромным интересом рассматривали и обсуждали каждое платье.

Знаменитая актриса Паулина Андреева смогла действительно удивить аудиторию. Очень часто звезда появлялась на публике в откровенных и очень смелых образа, которые выделялись огромными разрезами на разных местах. В этот раз артистка предпочла надеть скромное длинное платье темного цвета с воланом, который начался на одном плече, постепенно растекаясь по всему платью.

Паулина Андреева

Не менее внимания к себе привлекла и зарубежная гостья Московского фестиваля. Знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути, к которой на открытии полез целоваться Никита Михалков, продемонстрировала шикарный и очень классический образ, выбрав для закрытия черное длинное платье, которое она украсила массивным ожерельем.

Орнелла Мути

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что на открытии ММКФ певица Глюкоза блеснула в "голом" платье

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...