Паулина Андреева удивила своим необычным нарядом на красной дорожке ММКФ

29 июня 2017, 23:28 — Шоу-бизнес 1973
Закрытие Московского Международного кинофестиваля преподнесло для зрителей кучу новостей для обсуждения нарядом знаменитых дам.

Сегодня состоялось знаменательное событие в России. Закрылся 39-й Московский Международный кинофестиваль, на котором присутствовала вся отечественная свита шоу-бизнеса, сообщает "Российский Диалог".

Многие эстрадные артисты и исполнители посетили красную дорожку закрытия ММКФ. Они дефилировали в своих прекрасных новых нарядах, позируя многочисленным объективам фотокамер, а поклонники с огромным интересом рассматривали и обсуждали каждое платье.

Знаменитая актриса Паулина Андреева смогла действительно удивить аудиторию. Очень часто звезда появлялась на публике в откровенных и очень смелых образа, которые выделялись огромными разрезами на разных местах. В этот раз артистка предпочла надеть скромное длинное платье темного цвета с воланом, который начался на одном плече, постепенно растекаясь по всему платью.

Не менее внимания к себе привлекла и зарубежная гостья Московского фестиваля. Знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути, к которой на открытии полез целоваться Никита Михалков, продемонстрировала шикарный и очень классический образ, выбрав для закрытия черное длинное платье, которое она украсила массивным ожерельем.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что на открытии ММКФ певица Глюкоза блеснула в "голом" платье

Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Паулина Андреева

картина дня