Загрузка...

Армен Джигарханян взыскал со своей бывшей жены 72 тысячи долларов

Культура
4475
Армен Джигарханян вновь подал заявление в суд, чтобы взыскать деньги за продажу общего дома, и на этот раз выиграл дело.
Армен Джигарханян, развод, Россия, США, жена, Татьяна Власова, совместное имущество, деньги, иск, суд, удовлетворить требование, победа

Знаменитый советский, российский и армянский актер театра и кино Армен Джигарханян на протяжении долгих двух лет делил со своей супругой Татьяной Власовой совместно нажитое имущество. В этот раз артисту удалось выиграть слушание, сообщает "Российский Диалог".

В 2015 году экс-супруги окончательно развелись, подтвердив это официально. Однако до этого Армен и Татьяна не жили долгие десятилетия вместе. Именитый актер купил дом в Соединенных Штатах, где поселилась Власова, а сам изредка приезжал к супруге. Позже женщина узнала, что ее муж крутит роман с Виталиной Цымбалюк-Романовской, а потому продала имущество и вернулась в Россию.

Татьяна Власова не думала, что Армен Джигарханян уйдет к другой женщине

Переехав в столицу, Власова надеялась, что Армен не станет претендовать на их совместную квартиру в центре Москвы и не заявит права на деньги. Она откровенна признала, что жилплощади и суммы в 120 тысяч долларов от продажи дома в США ей будет достаточно для проживания, однако Джигарханян был с этим не согласен. Подав в Мосгорсуд иск, он взыскал с женщины 74 тысячи долларов.

Ранее судебные исполнители приняли решение, что квартира остается Армену, но деньги от продажи дома ему не достанется. Знаменитому артисту новость не понравилась, и он снова обратился к служителям Фемиды, которые на этот раз удовлетворили иск. В распоряжении Джигарханяну выдалось 62 с половиной тысячи долларов и процент в виде 10 тысяч. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Татьяна Власова рассказала о всех изменах своего супруга

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...