Загрузка...

Два жителя Кемеровской области совершили групповое изнасилование, договорившись о нем во время пьянки

Россия
2297
В Новокузнецке будут судить 35-летнего мужчину, который обвиняется в изнасиловании 6-летней давности. Акт насилия был групповым, однако второго преступника еще не нашли.
Новокузнецк, происшествия, изнасилование, кемеровская область, новости россии, пьянка, алкоголь, избили

Как сообщили в СУ СК по Кемеровской области, в один из июльских дней 2011 года обвиняемый пребывал в состоянии алкогольного опьянения. На этой почве он познакомился со случайным прохожим, после чего новые приятели стали распивать спиртное вместе. В процессе посиделки мужчины заметили на улице одинокую девушку и договорились ее изнасиловать.

После этого приятели догнали жертву, избили и затащили в кусты, где один из собутыльников и изнасиловал ее, передает "Российский Диалог". После этого преступники увезли несчастную на квартиру обвиняемого, где вновь изнасиловали ее, но уже вдвоем. После издевательств второй изверг забрал у жертвы телефон, фотоаппарат и цепочку. Утром девушка смогла убежать из квартиры и вызвать полицейских.

Полицией установлено, что квартира, где было совершено преступление, является съемной, а квартиросъемщик уехал из области. В 2017 году стало известно, что насильник вернулся в Новокузнецк, где его и задержали. Поиски его подельника продолжаются.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...