Загрузка...

Децл жестко ответил на оскорбления Басты, обозвав его "клоуном, исполняющим коммерческую пошлятину"

Шоу-бизнес
1178
Кирилл Толмацкий отреагировал на обидные шутки рэпера Басты.
децл, баста, василий вакуленко, кирилл толмацкий, россия, шоу-бизнес, новости, рэпер, суд, разбирательство, оскорбления, исполнитель

Прошлым летом Децл и Баста сильно поскандалили в соцсетях. Кирилл Толмацкий пожаловался, что в одном из клубом Басты по ночам играет очень громкая музыка, так что он не может выспаться. В ответ рэпер обозвал его "лохматым чмом". Кирилл подал в суд за оскорбление. Исполнителю удалось отсудить 50 тысяч рублей, хотя он планировал получить миллион в качестве компенсации, сообщает "Российский Диалог".

Недавно между исполнителями разгорелась новая ссора. В своем "Твиттере" Василий Вакуленко опубликовал несколько публикаций, в которых посмеялся над Децлом. В частности, Баста посмеялся над прической Кирилла, сравнив его дреды с шерстью, а также обозвал его "гермафродитом".

В недавнем интервью ютуб-каналу "Молодые дети" Толмацкий жестко высказался о своем оппоненте. Он заявил, что все творчество Василия является коммерческой пошлятиной, а сам он в последнее время все больше напоминает ему Аллу Борисовну Пугачеву.

"Я его Примадонной называю, что уже не хип-хоп, а коммерческая пошлятина, по сути", - высказался исполнитель.

Отметим, Толмацкий вновь обратился в суд, чтобы выяснить отношения с Василием. В этот раз исполнитель планирует получить четыре миллиона рублей в качестве моральной компенсации. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...