Загрузка...

Александр Григорьев-Аполлонов разрыдался на похоронах Олега Яковлева

Шоу-бизнес
6055
Солист популярной группы Олег Яковлев был кремирован.
олег яковлев, россия, шоу-бизнес, новости, похороны, церемония, траур, солист, певец, артист, кремация, кладбище

Сегодня, первого июля, в Москве на Троекуровском кладбище близкие и родственники простились с солистом группы "Иванушки International" Олегом Яковлевым. Певец скончался 29 июня от тяжелого воспаления легких, сообщает "Российский Диалог".

На траурной церемонии присутствовали родственники артиста, его звездные коллеги, а также поклонники, которым нравилось творчество исполнителя. В частности, почтить память артиста явился Александр Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев - его коллеги по группе, Анна Семенович, Катя Лель и другие.

Продюсер группы Игорь Матвиенко произнес речь, которая растрогала всех. Он признался, что Олег сделал очень большой вклад в группу. Также он подчеркнул, что готовил новый трек, написанный в соавторстве с Яковлевым, однако выпустить сингл они, увы, не успели.

Близкий друг и коллега артиста Александр Григорьев-Аполлонов не смог сдержать эмоции, рассказывая о своем погибшем друге: он разрыдался во время своей речи. Он подчеркнул, что Яковлев стал артистом с большой буквы и добился всего, о чем мечтал. 

Известно, что исполнитель был кремирован, однако на кладбище также присутствовал священник, который провел обряд отпевания. 

Напомним, ранее возлюбленная Олега Яковлева прокомментировала слухи о том, что он якобы был болен СПИДом.

Также "Российский Диалог" сообщал, что перед смертью исполнитель написал песню собственного авторства под названием "Не плачь". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...