Загрузка...

Экс-участник "Дома-2" Александр Гобозов назвал причины развода с супругой Алианой

Шоу-бизнес
2382
Экс-участник "Дома-2" откровенно рассказал о разводе с супругой Алианой.
алиана гобозова, александр гобозов, дом-2, телестройка, отношения, развод, шоу-бизнес, россия, новости

В недавнем интервью бывший участник "Дома-2" Александр Гобозов рассказал о своей личной жизни. В скоро времени он и его супруга Алиана намерены официально расторгнуть свой брак, сообщает "Российский Диалог".

По словам мужчины, супруги много раз давали друг другу шанс на восстановление отношений, но теперь они поняли, что лучше просто развестись. У Алианы и Александра абсолютно противоположные взгляды на жизнь и семью. Гобозов предпочитает говорить об Алиане без претензий и злости. Однако все же поведение девушки идеальным он назвать не может. К примеру, Алиана постоянно ревновала его к коллегам на работе и даже читала переписки.

У пары есть сын Роберт, которого они и после расставания воспитывают вместе. Супруги уверены, что развод не должен повлиять на их отношение к сыну. На данный момент пара живет в Волгограде, так что малыш проводит много времени как с мамой, так и с папой.

Также Александр сообщил, что оставил Алиане свой бизнес и дорогой автомобиль. Мужчина намерен взяться за новый бизнес-проект. Слухи о новых отношениях Гобозов опроверг - мужчина заявил, что пока что не готов к серьезным отношениям. 

Напомним, ранее Алиана Гобозова серьезно поскандалила со своей свекровью. Девушка выгнала пожилую женщину из дома. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее мама Алианы Светлана Устиненко скончалась от рака головного мозга. Девушка длительное время не могла примириться с ужасной потерей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...