Загрузка...

Пуговка уже взрослая: 15-летняя Катя Старшова, сыгравшая в "Папиных дочках", показала своего бойфренда

Шоу-бизнес
3922
Девушка опубликовала в микроблоге общий снимок со своим возлюбленным.
екатерина старшова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, кино, папины дочки, сериал, возлюбленный, бойфренд, отношения, фото

Недавно 15-летняя звезда популярного комедийного сериала "Папины дочки" Екатерина Старшова опубликовала снимок, на котором она была запечатлена со своим бойфрендом, сообщает "Российский Диалог".

"Когда захотела запечатлеть то, как я смотрю на своего парня", - так подписала снимок девушка. Поклонники отметили, что пара выглядит очень гармонично. Многие задали вопросы о том, как Катя познакомилась с возлюбленным, однако все вопросы подписчиков Старшова пока что проигнорировала.

Тем не менее, в микроблоге хватало восхищенных комплиментов и теплых пожеланий. "Какая красивая пара", "О боже, вы такие милые", "На вас приятно смотреть", "Счастья вам, вы очень красивые", - высказывались участники обсуждения.

Отметим, что влюбленные вместе уже несколько месяцев. Старшова никогда не прятала бойфренда от поклонников и периодически выкладывала в микроблоге совместные фото. О избраннике девушки пока что известно очень мало. Однажды девушка призналась, что он, как о она, увлекается фигурным катанием. 

Напомним, ранее Екатерина Старшова прокомментировала слухи о том, что она якобы делала пластическую операцию. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее девушка поделилась планами насчет своего будущего. "Пуговка" не исключает, что спустя несколько лет она бросит актерскую карьеру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...