Загрузка...

В Германии загорелся туристический автобус - десятки жертв и пропавших без вести - ИноСМИ

Мир
2920
По данным полиции Германии, в понедельник утром автобус врезался в грузовик и загорелся. В результате инцидента 31 человек получил ранения.
германия, автобус, туристы, столкновение, жертвы, пропавшие без вести, бавария, пассажиры, автомагистраль, ранения, полиция, татарстан

Полиция сообщила, что в результате столкновения вблизи Мюнхберга в Баварии несколько человек получили очень серьезные ранения, но никаких подробностей, однако, она не раскрывает. Между тем еще семнадцать человек, как сообщается, пропали без вести после того, как загорелся туристический автобус.

“Вполне возможно, что некоторые люди не вышли из автобуса, непонятно, где находятся 17 человек”, - сообщает пресс-секретарь полиции Энн Хефер.

По словам другого представителя полиции Ирэн Бранденштейн, в автобусе было 46 пассажиров и два водителя.

Как пишут местные СМИ, на место происшествия уже прибыли вертолеты для спасения пострадавших, а автомагистраль A9, на которой произошло ДТП, закрыта.

Напомним, вчера жуткая авария произошла в Татарстане: автобус столкнулся с "КамАЗом", погибло 14 человек. Возможной причиной происшествия являются ослепившие водителя автобуса фары грузовика. 

Сообщает DailySabah - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...