Загрузка...

В Челябинске вынесли суровый приговор маньяку-педофилу, совершившему 22 преступления

Россия
1177
В Челябинске оглашен приговор 37-летнему местному жителю Вадиму Есипову. Он обвинялся в изнасиловании и покушении на изнасилование женщин и детей.
приговор, челябинск, педофил, криминал, изнасилование, новости россии, преступление

По решению суда Есипов следующие 23 года и 3 месяца должен провести в колонии строгого режима. Кроме того, ему назначен штраф в размере 150 тысяч рублей, уточняет "Российский Диалог".

Как удалось установить следствию, летом 2016 года Есипов изнасиловал 7-летнюю девочку. Преступление было совершено вечером неподалеку от пересечения центральных улиц Челябинска. Кроме того, ему было предъявлены обвинения еще по 22 эпизодам в отношении семерых жертв. Преступления были совершены в период 2014-2016 годов. Отмечается, что жертвами маньяка были не только дети, но и взрослые женщины.

Как сообщалось ранее, в Кемеровской области двое мужчин совершили изнасилование неизвестной им дамы, договорившись о преступлении во время распития алкоголя.

Сперва один из преступников надругался над жертвой в кустах. Затем преступный дуэт увез девушку на квартиру, где ее изнасиловали уже вдвоем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...