Загрузка...

Митя Фомин отреагировал на возможность запрета въезда на Украину и посоветовал посмотреть правде в глаза в ситуации с Крымом

Культура
624
Российский поп-исполнитель Митя Фомин не боится, что украинские власти запретят ему въезд в страну из-за выступления артиста в Крыму после воссоединения полуострова с РФ.
митя фомин, украина, крым, запрет въезда, новости музыки

По словам певца, если он чего-то боится в жизни, то не делает этого, передает "Российский Диалог".

"Если мы будем смотреть правде в глаза, то Крым действительно является российской территорией", - заявил певец и отметил, что обижаться на это странно. 

Фомин раскритиковал позицию украинских властей не пускать на территорию страны российских артистов, добавив, что культуры украинского и российского народов сильно взаимосвязаны. 

Певец отметил, что уважает Украину и не сделал ей ничего плохого, как и любому гражданину этой страны. Артист вспомнил, как выступал с концертами в различных украинских городах еще в составе группы Hi-Fi, и заявил, что ему будет неприятно, если украинцы будут ждать его, а он не сможет к ним приехать из-за решения киевских властей.

Напомним, Митя Фомин, находясь на музыкальном фестивале Alfa Jazz Fest во Львове, заявил, что Крым является российской территорией. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: RT
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...