Загрузка...

36-летняя актриса Джессика Альба продемонстрировала свое лицо без макияжа

Шоу-бизнес
1370
Известная актриса Джессика Альба в свои года выглядит просто потрясающе, о чем непременно упомянули ее верные поклонники.
Джессика Альба, новости, Россия, США, шоу-бизнес, актриса, без макияжа, урок красоты, нанесения макияжа, Инстаграм, поклонники, комментарии

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая американская актриса Джессика Альба сверкает на мировых телеэкранах с очень юного возраста. Многие помнят артистку еще 13-летней, снявшейся в культовом детском телесериале "Тайный мир Алекс Мак".

Сейчас 36-летняя актриса поражает своих почитателей не только стильными кутюрными нарядами, но и смелыми "чудесами" перевоплощения с помощью макияжа.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" она опубликовала "бьюти-урок", который показывает ее подписчицам, как правильно наносить макияж, чтобы выглядеть потрясающе. Отметим, что одной из главных особенностей подобных роликов есть то, что сначала предстает девушка без косметического средства на лице.

Почитатели творчества известной американской актрисы пришли в восторг от того, как Альба выглядит без макияжа на лице. Они очень высоко оценили ее натуральную красоту, написав свои восхищенные отзывы в ее микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...