Загрузка...

Радикалы-антисемиты из полка "Азов" взбудоражили обрядом открытия статуи языческому божеству

Украина
2112
Радикалы из полка "Азов", исповедующие языческие взгляды, на подконтрольной силовикам части территории Донецкой области провели странный обряд с установлением статуи главного языческого бога Перуна, сопроводив церемонию антисемитскими зарядами.
украина, донбасс, националисты, полк азов, мариуполь, радикалы, перун

Как передает Liganews, церемонию украинские националисты приурочили к отмечаемой ими годовщине разгрома Хазарского каганата князем Святославом, памятник которому уже возведен в Мариуполе, сообщает "Российский Диалог".

Представители националистического формирования утверждают, что именно сила Перуна помогла Святославу одолеть врага малочисленным войском, проводя параллели с сегодняшним конфликтом на Донбассе, где у украинской армии также более сильный противник, а "великие победы предков" должны послужить ей примером.

При этом радикалы с откровенной неприязнью отзывались об иудеях, назвав победу киевского князя над ними "одним из значимых событий славянской и мировой истории".

После громогласных слов последовал языческий обряд с довольно странным содержанием - радикалы по кругу возлагали к статуе Перуна оружие, таким образом освящая его для дальнейших боевых свершений, проведя сакральное создание святилища языческого божества.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в третью годовщину освобождения Мариуполя радикалы вышли на марш с неонацистской символикой и без украинских флагов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...