Загрузка...

59-летняя звезда "Основного инстинкта" Шерон Стоун снялась в пикантной фотосессии без нижнего белья

Новости 18+
3026
Знаменитая голливудская актриса Шерон Стоун опубликовала пикантный кадр, на котором она была запечатлена без нижнего белья.
шерон стоун, сша, новости, шоу-бизнес, фото, снимок, актриса, фотосессия, фотография, топлес, знаменитость

Звезда фильма "Основной инстинкт" Шерон Стоун не одно десятилетие считается главным секс-символом Голливуда. Несмотря на то, что скоро женщине исполнится 60 лет, она все равно остается для многих эталоном женственности и сексуальности. До сих пор Шерон участвует в откровенных фотосессиях и выкладывает в свой Instagram пикантные фото, сообщает "Российский Диалог".

Недавно звезда согласилась принять участие в откровенной фотосессии известного американского фотографа Тимоти Уайта. Шерон позировала в оригинальном брючном костюме, не надев под него бюстгальтер. На снимке актриса была запечатлена в тот момент, когда она смеялась. Фото получилось очень непринужденным и естественным.

Поклонники завалили комментарии восхищенными комплиментами в адрес нестареющей актрисы. По мнению пользователей, Шерон легко может дать фору многим молодым "конкуренткам"-моделям. 

"Восхитительно", "Какая красивая фотография", "Очень настоящая", "Вы лучше всех", "Вы, как всегда, сексуальная", "Чистый секс. И как тебе в 59 это удается", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее Шерон Стоун вышла в свет в молодежном наряде, который спровоцировал дискуссию среди ее поклонников.

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее знаменитость опубликовала видеоролик, на котором она была запечатлена в откровенном купальнике возле бассейна. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...