Загрузка...

Истощенную Екатерину Гусеву не узнали на новой фотографии

Шоу-бизнес
2366
Звезда сериала "Бригада" Екатерина Гусева шокировала подписчиков новым фото со съемок фильма.
екатерина гусева, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, фото, снимок, фотография, внешность, поклонники

Екатерина Гусева часто выкладывает в свой Instagram кадры со съемок фильмов или же выступлений в театре. Недавно в микроблоге появилась фотография со съемок нового фильма, передает "Российский Диалог".

На фото артистка выглядела очень изможденной. Вероятно, гримеры нанесли специальный макияж. Также Екатерина позировала в простой одежде и с перебинтованными руками, а волосы она убрала под платок. Интриги добавило то, что актриса не оставила комментарий под публикацией.

Пользователи поделились своим мнением в комментариях. Они отметили, что образ у Гусевой получился очень сильным. "Вот это образ! Прям мурашки по коже", - высказывались фолловеры. Некоторые признались, что не сразу узнали Екатерину на этом фотоснимке. 

Также фолловеры поинтересовались, в каком фильме снимается Екатерина, но она им пока что не ответила. 

Напомним, ранее Екатерина Гусева предстала в образе роковой соблазнительницы в новом спектакле. Звезда опубликовала фото, на котором она была запечатлена в пикантном наряде.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно артистка впервые за длительное время опубликовала фото своих подросших сына и дочери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...