Загрузка...

В Сеть попал перечень предсказаний Нострадамуса, которые сбылись в текущем году

Наука и техника
2957
В Сеть попали предсказания Нострадамуса, которые сбылись в текущем году. Так, согласно предсказаниям провидца, противостояние между христианами и исламистами продолжится. Если понять его послание в более широком смысле, то Нострадамус, увы, оказался прав: в некоторых европейских странах, в частности, в Англии, произошла серия терактов, унесших десятки жизней. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нострадамус,2017 год

Более того, французский пророк предрек смену власти в Германии и Франции. В последней на выборах победил молодой политик Эммануэль Макрон.

На данный момент смена лидера в Германии не произошла, но в сентябре 2017 года назначены парламентские выборы. В хронологии 2017 года Нострадамус также упомянул вооруженный конфликт между Ираном и Турцией. В этом конфликте, по мнению пророка, победу одержат иранцы. К счастью, новостные хроники и заголовки газет пока не содержат такой информации.

Вскоре Франция будет переживать недостаток водных ресурсов, так как местное население постоянно загрязняет водоемы. Следовательно, у французов на долгое время не будет доступа к питьевой воде.

Ранее в Интернет попали печальные предсказания Нострадамуса о жизни человечества в 2018 году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...