Загрузка...

Дочка Ирины Хакамады отдыхает на море вместе со своим любимым: свежие фотографии

Культура
64134
Известная писательница опубликовала в своем микроблоге очень милую фотографию, на которой изображена ее дочка, рожденная с синдромом Дауна, и ее любимый человек.
Ирина Хакамада, Мария Сиротинская, Россия, отдых, Инстаграм, почитатели, комментарии, возлюбленные, любовь, отношения, идиллия, синдром Дауна

Знаменитая писательница и телеведущая Ирина Хакамада поделилась в своем микроблоге трогательной фотографией своей наследницы, которая сейчас пребывает на отдыхе вместе со своим возлюбленным, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" известная публицистка выложила новый кадр, на котором изображена ее дочка Мария Сиротинская вместе со своим молодым человек Владом Ситдиковым, являющимся чемпионом мира по жиму штанги. Сейчас возлюбленные пребывают на отдыхе, где фотографируются на берегу моря. Избранник дочери Хакамады нежно обнимает свою суженную за талию. Отметим, что парочка выглядит очень счастливой.

Влад и Мария наслаждаются закатом

Сиротинская и Ситдиков встречаются уже практически год. Они вместе ходят на разнообразные светские мероприятия, а также принимают участие в акциях, посвященных фонду "Синдром любви". Добавим, несмотря на то что молодые люди являются особенными – наделены синдромом Дауна, они предпочитают проводить активный образ жизни, отказываясь сидеть на месте, сложа руки.

Дочь Ирины Хакамады Мария с бойфрендом

Пользователи Сети пришли в неописуемый восторг, увидев снимок наследницы Ирины. Они отмечали, что Хакамада хорошо постаралась, воспитывая свою дочку и помогая ей адаптироваться в социуме. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ирина Хакамада опубликовала очень пикантный снимок в своем микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...