Загрузка...

Сергей Шнуров гордится вредными привычками своих детей

Шоу-бизнес
2461
Исполнитель заявил, что его дети уже употребляют алкоголь и он не видит в этом ничего странного либо аморального.
сергей шнуров, музыкант, группа "ленинград", семья, дети, сын, дочь, вредные привычки, гордость, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Сергей имеет довольно скандальную репутацию. Многие недоброжелатели заявляют, что популярный музыкант подает плохой пример подрастающему поколению, в том числе и его собственным детям. Однако Шнуров не относится серьезно к подобным утверждениям. Более того, фронтмен коллектива "Ленинград" не скрывает, что у его наследников есть вредные привычки и он не видит в этом ничего страшного.

На днях Сергей опубликовал два снимка, где запечатлены его дочь Серафима и сын Аполлон. Шнуров признался, что девушка и курит, и пьет, а вот наследник употребляет алкогольные напитки, однако пока не зависим от никотина. Музыкант добавил, что гордится своими детьми, которые, по его словам, также часто ругаются матом, и отметил - воспитание отпрысков его вполне устраивает.

Поклонники по-разному отреагировали на слова исполнителя. Одни были возмущены таким отношением к подрастающему поколению, другие же посоветовали пользователям соцсети проще относиться к вредным привычкам людей и не воспринимать это как что-то ужасное.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...