Загрузка...

В Китае женщина погибла жуткой смертью, пытаясь убежать от жены своего любовника в одном белье

Мир
5265
​Трагичный и одновременно курьезный случай произошел в Китае. 32-летняя дама, пытавшаяся убежать от жены своего любовника, погибла от удара током.
китай, любовница, происшествия, электрические провода, удар током

Как сообщает The Sun, дама предавалась плотским утехам со своим кавалером, как вдруг домой нагрянула законная супруга. Любовница испугалась грандиозного скандала и в одном белье решила выпрыгнуть из окна третьего этажа.

К сожалению, эта затея закончилась трагедией, поскольку обольстительница чужого мужа угодила прямиком на электрические провода. Мощный разряд тока в ту же секунду убил несчастную женщину. Мало того, ее нога зацепилась за провода, поэтому тело любовницы провисело перед окном в спальню ее женатого возлюбленного еще несколько часов.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о еще одной смерти от удара током. В Подмосковье 13-летняя девочка в попытке сделать эффектное селфи забралась на арку железнодорожного моста, но случайно дотронулась до электрического провода. Школьницу ударило током - она упала на пути. Падение оказалось для подростка роковым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...