Загрузка...

Известный футболист Дэвид Бекхэм прокомментировал свой скандальный поцелуй в губы с дочерью

Шоу-бизнес
1392
Знаменитый на весь мир футболист Дэвид Бекхэм ответил на осуждение общественности, что связанно с его поцелуем с маленькой Харпер.
Дэвид Бекхэм, дочка, публикация, Инстаграм, Россия, футболист, спортсмен, фотография, поцелуй, критика, поклонники, осуждение, общественность

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Знаменитые люди очень часто подвергаюся критике и обсуждению общественности вследствие неудачных фотографий, которые социум просто бракует. От такого не смогла уберечь себя не одна именитая персона, за жизнью которой наблюдают миллионы глаз.

Сейчас пользователи Сети активно обсуждают новую фотографию известного футболиста Дэвида Бекхэма. На новом кадре, который он опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", именитый спортсмен заснят вместе со своей меленькой дочерью Харпер. Примечательным на фотографии есть тот факт, что Бекхэм нежно целует свою пятилетнюю дочку в губы.

дэвид бекхэм поцелуй

Общественность, наблюдавшая за микроблогом футболиста, опешила от столь провокационного снимка. Они активно стали осуждать поступок и отношение отца к своей маленькой дочке. Виктория, супруга Дэвида, и сам спортсмен долго не комментировали и не реагировали на критику со стороны.

Но недавно во время прямой трансляции со своими почитателями футболист высказался насчет этого мини-скандала. Он заявил, что в его семье принято целовать детей в губы. Так делает не только он, но и его супруга. Для них этот жест означает проявление ласки, любви и нежности к своему чаду. Более того, Дэвид окончательно заявил, что он не собирается менять свои привычки и воспитывать детей как-то по-другому только из-за того, что поступило осуждение со стороны аудитории.

виктория бекхэм поцелуй дочь

Бэкхем отметил, что, если бы его 18-летний сын согласился бы на такое проявление чувств, он бы до сих пор целовал бы своего потомка в губы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...