Загрузка...

Медики попытались выяснить причину недомогания актрисы Ирины Пеговой

Культура
2723
Известная артистка Ирина Пегова была госпитализирована из-за плохого самочувствия.
Ирина Пегова, Россия, шоу-бизнес, культура, госпиталь, лечение, узи, рентген, инстаграм, публикация, сообщение, комментарии, волнение, переживание

Заслуженная российская актриса театра и кино Ирина Пегова была срочно госпитализирована. Медицинские представители мгновенно отреагировали на жалобы артистки, принявшись за обследование, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Ирина опубликовала фотографию, сделанную в госпитале. На ней актриса запечатлена в инвалидном кресле, разговаривающая по телефону. Сама артистка признала, что сейчас вынужденно находится в больнице, так как в последнее время чувствовала себя очень плохо. Медики сразу же провели несколько процедур (УЗИ, рентген), чтобы проверить состояние подопечной.

Примечательно, что на территории лечебницы актриса пробыла не очень долго. Уже через несколько часов Пегова сообщила обеспокоенным почитателям, что уже отправилась на съемочную площадку, придя в себя.

Поклонники творчества именитой российской артистки отписывали в комментариях к постам свои пожелания женщине. Они желали ей скорейшего выздоровления и очень крепкого здоровья. Многие сетовали, что в плохом состоянии Ирины может быть виноват загруженный график работы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...