Загрузка...

44-летняя модель Хайди Клум поразила фотографией без макияжа: выглядит на все 60

Шоу-бизнес
1740
Почитатели творчества Хайди Клум пришли в ужас, увидев мировую модель без макияжа.
Хайди Клум, россия, германия, модель, без макияжа, фотография, инстаграм, поклонники, комментарии, обсуждение, критика, плохая внешность

Знаменитая немецкая супермодель, телеведущая и актриса Хайди Клум стала одной из тех персон звездного мира, которые не боятся презентовать свою внешность без макияжа широкой публике, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" 44-летняя артистка опубликовала фотографию, где на ней отсутствует обычный сценический грим, без которого ни одна звезда не выходит на светские мероприятия. Отметим, что данный кадр, а также видеоролик, где женщина без макияжа, были сняты перед записью новой передачи, где Клум выступает в роли судьи. Видео было специально отснято для того, чтобы показать поклонникам, как именно наносятся косметические средства на лицо и как оно преображается.

Добавим, пользователи Сети не были в восторге от настоящего лица Хайди. Они особо приметили то, что женщина не выглядит на свой возраст. Обычно звезды, если решаются выставить фото без косметики, предстают перед почитателями в виде, явно несоответствующему их возрасту – они будто выглядят моложе. Клум же обескуражила тем, что на вид ей не 40, а как минимум на десяток выше лет.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что именитая певица Мадонна спровоцировала критику в свой адрес из-за неудачного селфи без макияжа.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...