Загрузка...

Ксения Бородина намерена мстить своим недоброжелателям

Шоу-бизнес
1015
Ведущая "Дома-2" заявила, что не намерена терпеть злобные комментарии в свой адрес.
ксения бородина, ведущая, дом-2, инстаграм, пост, комментарии, злоба, недоброжелатели, месть, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ксения - одна из самых популярных представительниц отечественного шоу-бизнеса. У ведущей миллионы подписчиков в ее официальном аккаунте в "Инстаграме", которые интересуются тем, что происходит в ее жизни. Однако, как и у любой другой знаменитости, у Бородиной множество недоброжелателей. Некоторые пользователи соцсети пишут ей различные гадости и переходят на личности, обсуждая семью ведущей.

Недавно Ксения посвятила пост поклонникам и недоброжелателям. Звезда поблагодарила фанатов за поддержку и отметила, что старается не обращать внимания на беспочвенную критику. Но при этом Бородина считает, что люди не имеют права обсуждать ее и писать негативные высказывания в адрес членов семьи. Ведущая придумала своеобразную месть таким пользователям. Она сообщила, что будет иногда публиковать снимки тех, кто ее часто оскорбляет, дабы выставить таких людей на всеобщее обозрение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...