Загрузка...

Мутко раскрыл, почему ни один футболист сборной РФ не получит премиальных за Кубок конфедераций - 2017

Спорт
4384
Футболисты отечественной сборной в данном виде спорта не получат никаких премиальных за представление России в недавнем Кубке конфедераций 2017 года.
кубок конфедераций, спорт, футбол, россия, сборная, премиальные, группа, мутко, минспорта

Об этом стало известно из заявления президента РФС Виталия Мутко, передает "Российский Диалог".

По его словам, россияне не сумели покинуть группу в рамках домашнего турнира, им удалось лишь единожды одолеть соперника на поле, соизволив проиграть при этом дважды.

"У них (российской футбольной сборной - ред.) были предусмотрены премиальные за выход из подгруппы Кубка конфедераций. Ничего не получат", - подчеркнул Мутко. Ему на соответствующей встрече задал такой вопрос один из журналистов.

Напомним, победителем состязания стали германские футболисты. Матчи Кубка конфедераций проходили на стадионах Петербурга, Москвы, Казани и Сочи в период с 17 июня по 2 июля.

Капитанский статус в отечественной команде принадлежит Станиславу Черкесову. Сборная обыграла новозеландцев со счетом 2:0, но уступила португальцам и мексиканцам со счетами 0:1 и 1:2, соответственно.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в финальном футбольном поединке на поле  сошлись германская сборная и команда из Чили. Немцы вышли из схватки победителями, забив один мяч в ворота соперника и не пропустив ни одного.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...