Загрузка...

Александра Куцевол - подробно о последних неделях Олега Яковлева перед смертью

Культура
2752
Избранница певца поделилась подробностями его последних дней.
олег яковлев, иванушки international, экс-вокалист, смерть, причины, александра куцевол, девушка, комментарии, россия, культура, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественное издание Дни.Ру.

Для многих смерть Олега стала шокирующей неожиданностью. К примеру, коллега певца, Андрей, заявил, что тот еще буквально несколько месяцев назад был полон сил и собирался реализовывать масштабные творческие планы.

Больше всех была шокирована избранница Яковлева. Александра призналась, что какое-то время исполнитель чувствовал себя неважно, однако это не казалось чем-то серьезным. Впрочем, Куцевол все же уговорила возлюбленного сходить к врачу и провериться. Когда у певца диагностировали двухстороннее воспаление легких, это стало огромной неожиданностью для пары.

Даже когда Олег уже был в больнице, Александра до последнего надеялась, что все обойдется. Казалось, что мужчина шел на поправку, и его анализы были хорошими. Яковлев даже готовился к выписке. Однако позже бывший участник "Иванушек" оказался в реанимации. Врачи после этого сообщили Куцевол, что в таких случаях люди практически не выживают. Однако женщина до последнего верила в чудо, которого, к сожалению, не случилось.

Сейчас Александра намерена завершить все планы, которые были у ее покойного возлюбленного. Она собирается выпустить его песни, а также опубликовать книгу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...