Загрузка...

Стали известны подробности нынешних отношений Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной

Шоу-бизнес
2053
Появилась новая информация о том, как сейчас проводит время влюбленная пара.
илья глинников, актер, интерты, екатерина никулина, шоу "холостяк", участница, роман, отношения, подробности, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Чаще всего после шоу "Холостяк" пара, которая образовалась на проекте, через какое-то время распадалась. Многие зрители из-за этого довольно скептично относились к новым сезонам и не верили в искренность чувств участников. Однако сейчас Илья и Екатерина доказывают, что даже на шоу можно найти настоящую любовь и построить гармоничную семью.

Известно, что пара стала жить вместе еще во время проекта, однако по контракту им следовало это скрывать. Сейчас прятать отношения у Глинникова и Никулиной нет нужды, и они с радостью делятся совместными снимками. Влюбленные отдыхают на Маврикии и позволяют себе довольно экстремальные развлечения. К примеру, актер разрешил своей избраннице поуправлять вертолетом, однако под присмотром профессионального пилота.

Напомним, ранее Илья рассказывал, почему выбрал именно Екатерину. По словам звезды "Интернов", девушка покорила его своей искренностью, чувственностью, неумением обманывать и лицемерить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...