Загрузка...

Настасья Самбурская закатила скандал своему избраннику из-за Елены Темниковой

Шоу-бизнес
1857
Актриса опубликовала ролик, где конфликтует со своим молодым человеком из-за ревности.
настасья самбурская, актриса, инстаграм, фото, видео, избранник, кирилл дыцевич, скандал, елена темникова, певица, клипы, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Долгое время Настасья ничего не рассказывала о своих отношениях. Всех поклонников интересовало, кто сможет покорить сердце эпатажной актрисы. Недавно стало известно, что очень много времени Самбурская проводит со своим коллегой Кириллом Дыцевичем. Сама знаменитость несколько раз намекала, что их связывают не только дружеские отношения. Однако понять, шутит Настасья или серьезно, пока что многие поклонники не могут.

На днях девушка разместила забавный ролик в своем официальном профиле в "Инстаграме". Видео показывает, как актриса закатывает молодому человеку сцену ревности из-за того, что он смотрит клипы Елены Темниковой. Настасья заявляет, что у нее также вышло два клипа, которые Кирилл мог бы посмотреть. Также Самбурская бросалась в своего избранника рулонами туалетной бумаги.

Многих фолловеров звезды "Универа" позабавило видео. Они в очередной раз отметили, что у Настасьи отличное чувство юмора, и это здорово, что молодой человек ее поддерживает, помогая реализовать творческие планы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...