Паулина Андреева призналась, что кормит Федора Бондарчука фастфудом

2023
Девушка призналась, что любит готовить, однако иногда позволяет себе отдохнуть от кухонной работы.
Паулина Андреева призналась, что кормит Федора Бондарчука фастфудом
Паулина Андреева призналась, что кормит Федора Бондарчука фастфудом

Это сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники были ошеломлены, узнав о том, что Федор разводится со своей супругой Светланой, с которой прожил в официальном браке много лет. Позже стало известно, что режиссер нашел жене замену. Ею оказалась молодая эффектная актриса Паулина Андреева. Какое-то время пара пыталась скрывать свои отношения, но потом откровенно призналась о романе. Сейчас влюбленные готовятся к свадьбе, однако вместе еще не живут.

Стоит отметить, что Федор сделал хороший выбор, ведь Паулина - отличная хозяйка. Актриса признается, что очень любит готовить и с радостью это делает. Но иногда Андреева позволяет устраивать "разгрузочные" вечера. Девушка рассказала, как несколько раз они ужинали фастфудом. Однако, по словам знаменитости, это бывает не так часто, и обычно она готовит вкусные блюда для своего избранника.

Также актриса призналась, что в последнее время ей тяжело от популярности, свалившейся на нее. Паулина немного скучает по временам, когда ее знали как исполнительницу разных ролей в кино, а не как возлюбленную именитого режиссера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров