Загрузка...

Никита Джигурда раскрыл интимные подробности первого раза с Мариной Анисиной

Шоу-бизнес
3044
Джигурда предался воспоминаниям и поведал о его первом поцелуе со своей "богиней Анис".
Никита Джигурда, Марина Анисимова, первый поцелуй, рассказ , насильно, синие губы, воспоминание, интервью, подробности, личная жизнь

Скандально-известный актер Никита Джигурда в честь "Всемирного дня поцелуя" поведал общественности о его первом соприкосновении с устами супруги Марины Анисиной, сообщает "Российский Диалог".

Наследник многомиллионного состояния Людмилы Браташ рассказал, что более 10-ти лет назад серьезно влюбился в одну стройную и красивую женщину. Именитая олимпийская чемпионка очень долго сопротивлялась ухаживанием артиста, поэтому он решил заполучить поцелуй Анисиной обманом.

Джигурда каждый день посещал тренировки своей избранницы, принося разнообразные презенты, постоянно звал на романтические прогулки и несколько раз даже попытался дотронуться до ее губ, но девушка в ответ подставляла щеку.

Придумав хитроумный план, он решил, что совершит их первый поцелуй на людях, надеясь, что при большом скоплении народа она не ударит его по щеке. Он пригласил Марину в ресторан, предложив выпить на брудершафт. Анисина, как и предполагал Никита, отказалась, поэтому он попросил хотя бы поцелуй в щеку. Пока девушка наивно подставила лицо, артист повернул ее голову, притянул к себе и впился в ее рот.

После злополучного поцелуя у Марины остались синие губы и маленькая злость на суженого, ведь она обещала, что Никита за это ответит. Но, судя по приглашению к себе домой, поцелуй Анисиной все-таки понравился.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Никита Джигурда перестал выходить на связь после того, как стал обладателем многомиллионного наследства. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...